Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Готовимся заранее: в чем встречать 2020 год

2020 год пройдёт под знаком Белой Металлической Крысы.

Предпочтение следует отдать натуральным тканям – хлопок, лен и шелк. Акценты синего, будь то аксессуар вроде броши или булавки для галстука, принесут удачу в новом году. Платье или рубашка даже с минимальными элементами красного отгонят злых духов.

Неброская, но элегантная простота – это идеальный для встречи года Крысы стиль. Предпочтение стоит отдавать незатейливому крою, однотонным тонам с яркими, но не кричащими цветовыми акцентами. Открытость и честность – ключевые черты года, поэтому избегайте обилия украшений, даже если они золотые.

Сапфир, топаз, циркон, бирюза – эти драгоценные камни синего цвета идеально подойдут для встречи нового 2020 года. Главное соблюдать умеренность – пусть это будут небольшие, но стильные украшения: браслет, кулон или серьги. Не стоит уподобляться новогодней елке, иначе год Крысы окажется для вас не самым удачным.

Мужчины могут использовать галстуки счастливых для 2020 года цветов (зеленый, золотой, синий). Женщины станут еще обворожительней в новогодний вечер, если сделают себе маникюр одного из цветов удачи для Крысы.

Фото превью: https://pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев