Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Гринта» ответит на все вопросы по перерасчету за услуги по обращению с ТКО

С начала 2020 года Регоператор по обращению с отходами в Восточной зоне Татарстана ООО «Гринта» провела актуализацию базы данных среди собственников индивидуальных жилых строений.

И выяснилось, что в 2019 года около 10% населения пользователей услуги по вывозу ТКО не оплачивали счета, хотя услуга оказывалась в полном объеме. Отмечается. что неохваченная часть — это в основном частный сектор.

В первом квартале текущего года жители восточных районов Татарстана, которые ранее не платили за вывоз мусора, получат платежные квитанции, где будет учтена оплата за весь неоплаченный период.

«Для актуализации базы ЕРЦ по начислениям физическим лицам, была проанализирована кадастровая карта, найдены собственники зарегистрированных жилых домов, по которым не производились начисления. Сейчас данные переданы в ЕРЦ для открытия новых лицевых счетов,» — - сообщили в пресс-службе «Гринты».

По вопросам, касающихся порядка начислений, можно обращаться в call-центр по номеру +7-967-770-61-71, по данному номеру можно отправить СМС или сообщение на WHATSAPP. Обращения принимаются по эл. почте info@greenta.su. На сайте greenta.su в разделе «вопрос-ответ» читайте подробнее о том, какие документы предоставить и когда производится перерасчет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев