Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Hand-made и оригами от «Берега Надежды»

«Вы-наша гордость»-под таким названием состоялось мероприятие в учреждении «Берег Надежды» социальной защиты Республики Татарстан, посвященное Дню защитника Отечества. Для детей из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в стиле hand-made и оригами. В ходе проведения мастер-класса специалисты поведали...

«Вы-наша гордость»-под таким названием состоялось мероприятие в учреждении «Берег Надежды» социальной защиты Республики Татарстан, посвященное Дню защитника Отечества.

Для детей из семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям, был проведен мастер-класс по изготовлению поздравительной открытки в стиле hand-made и оригами. В ходе проведения мастер-класса специалисты поведали ребятам историю самого мужественного праздника. Содержательный рассказ сопровождался беседой-диалогом, в ходе которой, ребята могли задать волнующие вопросы по теме. В беседе участники проявляли интерес к историческому прошлому нашей страны, активно делились своими знаниями и историями героизма их отцов и дедушек.

С целью воспитания в детях чувства уважения и заботы к окружающим и близким сотрудники КЦСОН организовали поздравления мужчин-подопечных отделения надомного обслуживания в виде "Живой открытки". Ребята прочитали стихи и с гордостью вручили свои работы, сделанные на мастер-классе. Подопечные ОНО были приятно удивлены вниманию и пожелали ребятам вырасти мужественными, самоотверженными, настоящими защитниками Родины.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Берег Надежды 23 феврля