Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ильдар Халиков: "О Менделеевске узнает весь мир"

В ДК им. Гассара прошло шестое заседание Совета района с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова. Депутатским корпусом рассмотрены вопросы повестки дня. Глава района Валерий Чершинцев подвел итоги социально-экономического развития за 2015 год и обозначил задачи на предстоящий. - Показатели развития района в общем рейтинге по республике улучшились на 15...

В ДК им. Гассара прошло шестое заседание Совета района с участием Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова.

Депутатским корпусом рассмотрены вопросы повестки дня. Глава района Валерий Чершинцев подвел итоги социально-экономического развития за 2015 год и обозначил задачи на предстоящий.

- Показатели развития района в общем рейтинге по республике улучшились на 15 позиций. Бюджет за 2015-ый составил 620 миллионов рублей, - отметил Валерий Сергеевич.

Как заверил глава района, в планах - благоустройство парка "Ушковские острова", создание молодежного центра, открытие современного кинотеатра с просмотром фильмов в формате 3Д, установка высокоинтеллектуальных камер и др.

В своем выступлении Ильдар Халиков отметил, что район активно развивается, принимает участие в республиканских программах.

- У Менделеевска большой потенциал, о котором скоро узнает весь мир, - сказал Премьер-министр и вручил лучшим сотрудникам правительственные награды.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск халиков