Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интервью с Джулией Искандаровой, организатором проекта "Мисс Менделеевск" 2017

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017» В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам. Мы взяли интервью у руководителя филиала АО "Татмедиа", организатора проекта "Мисс Менделеевск" 2017 - Джулии Искандаровой. Девушка рассказала о том, как проходит подготовка...

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017»
В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам.
Мы взяли интервью у руководителя филиала АО "Татмедиа", организатора проекта "Мисс Менделеевск" 2017 - Джулии Искандаровой. Девушка рассказала о том, как проходит подготовка участниц к финалу.
- Как проходит подготовка к финалу?
- Подготовка к самому яркому летнему событию идет полным ходом. Наши участницы с 15 июля начинают активно заниматься с наставником проекта, встречаться с экспертами и организаторами. В течение недели их ждут насыщенные тренировки, мастер-классы по визажу и фотографии, а также подбор образов на финал конкурса, который состоится 20 июля, начало в 18:00. Надеемся, что каждый менделеевец придет поддержать конкурсанток и получит удовольствие от посещения мероприятия.
Напоминаем, что 20 июля в большом концертном зале ДК им.С.Гассара финалистки будут бороться за главный приз проекта и титул самой красивой и талантливой девушки Менделеевска «Мисс Менделеевск 2017». Билеты на финал конкурса "Мисс Менделеевск 2017" можно приобрести у организаторов проекта, в редакции газеты "Менделеевские новости" и в ДК им.С.Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев