Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интервью с Лейсан Юсуповой, претенденткой на звание "Мисс Менделеевск 2017"

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017» В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам. Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Лейсан Юсуповой. Девушка рассказала о кастинге, о том, что ждет от...

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017»
В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам.
Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Лейсан Юсуповой. Девушка рассказала о кастинге, о том, что ждет от финала.
- Какие ощущения остались после кастинга?
- На кастинге…я помню свое очень хорошее настроение, помню, что все девушки очень красивые, поэтому присутствовало волнение.
- Как идет подготовка к финалу конкурса?
- Подготовка идет медленно, но верно. Секреты раскрывать не буду.
- Ожидания от финала конкурса?
- От финала жду новые впечатления, опыт. Думаю, что данный титул позитивно повлияет на ту девушку, которая его получит, поэтому желаю всем участницам удачи. Главное - не победа, а участие.
Мы желаем Лейсан удачи в финале конкурса красоты и таланта "Мисс Менделеевск".
Напоминаем, что 20 июля в большом концертном зале ДК им.С.Гассара финалистки будут бороться за главный приз проекта и титул самой красивой и талантливой девушки Менделеевска «Мисс Менделеевск 2017». Билеты на финал конкурса "Мисс Менделеевск 2017" можно приобрести у организаторов проекта, в редакции газеты "Менделеевские новости" и в ДК им.С.Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев