Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интервью с Лилией Ибатуллиной, претенденткой на звание "Мисс Менделеевск 2017"

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017» В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам. Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Лилией Ибатуллиной. Она рассказала нам о том, как прошел кастинг, о...

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017»

В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам.

Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Лилией Ибатуллиной. Она рассказала нам о том, как прошел кастинг, о трудностях и о том, как идет подготовка к финалу.
- Какие ощущения остались после кастинга?
- Безумно приятно быть частью такого проекта! Впечатление от отборочного тура самое наилучшее! Не смотря на то, что конкурс несёт с собой волнение, переживания за результат, конкуренцию, весь вечер был наполнен улыбками, тёплыми словами поддержки, советами! Этот этап разбавил наши будни новым опытом, знакомствами! Понравилась организация, очень доброжелательная атмосфера сложилась! Смущал кафельный пол, и вроде обошлись без курьёзных моментов, устояли. Движемся дальше!
- Как идет подготовка к финалу конкурса?
- Подготовка к финалу потихонечку набирает обороты - все мысли о том, какой творческий номер я могу представить на суд жюри и зрителей. И сейчас я в поисках тех самых каблучков.
- Ожидания от финала конкурса?
- Страшно интересно, что принесёт с собой финал конкурса! Интерес просто зашкаливает. И от финала я жду, конечно, только положительных эмоций, надеюсь, что все - участницы, жюри, зрители, получат удовольствие от происходящего! На финале хотелось бы слышать только восторженные слова, что финал получился достойным, высокого уровня! Все будут стараться достичь лучшего результата!
Мы желаем Лилие удачи в финале конкурса красоты и таланта "Мисс Менделеевск".
Напоминаем, что 20 июля в большом концертном зале ДК им.С.Гассара финалистки будут бороться за главный приз проекта и титул самой красивой и талантливой девушки Менделеевска «Мисс Менделеевск 2017». Билеты на финал конкурса "Мисс Менделеевск 2017" можно приобрести у организаторов проекта, в редакции газеты "Менделеевские новости" и в ДК им.С.Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев