Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Интервью с Натальей Гимадеевой, претенденткой на звание "Мисс Менделеевск 2017"

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017» В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам. Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Натальей Гимадеевой. Она рассказала нам о том, как прошел кастинг, высказала...

В Менделеевске прошел кастинг проекта «Мисс Менделеевск 2017»

В финал прошли 10 конкурсанток. Впереди девушкам предстоит плодотворная работа и долгожданный финал. График конкурсанток буквально расписан по минутам.

Мы взяли интервью у одной из участниц конкурса "Мисс Менделеевск 2017" - Натальей Гимадеевой. Она рассказала нам о том, как прошел кастинг, высказала свое мнение про жюри.
- Какие ощущения остались после кастинга?
- От кастинга у меня остались лишь хорошие впечатления! Немного волновалась, но это, думаю, свойственно перед таким мероприятием. Чувствуется очень тёплое отношение ко всем участницам со стороны жюри, а это очень важно! Этот день я вспоминаю с улыбкой на лице
- Как идет подготовка к финалу конкурса?
- Не хочется раскрывать все карты, все будет в финале, а так... работа идёт.
- Ожидания от финала конкурса?
- Чем больше ждёшь, тем больше разочаровываешься, так что...пусть победит сильнейшая, та, которая действительно этого достоина!
Мы желаем Наталье удачи в финале конкурса красоты и таланта "Мисс Менделеевск".
Напоминаем, что 20 июля в большом концертном зале ДК им.С.Гассара финалистки будут бороться за главный приз проекта и титул самой красивой и талантливой девушки Менделеевска «Мисс Менделеевск 2017». Билеты на финал конкурса "Мисс Менделеевск 2017" можно приобрести у организаторов проекта, в редакции газеты "Менделеевские новости" и в ДК им.С.Гассара.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев