Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Из Менделеевска ушли в армию 26 ребят

Близится к завершению осенняя призывная кампания, стартовавшая в соответствии с указом Президента России 1 октября. На военную службу, в основном в сухопутные войска, уже отправились 26 призывников из запланированных 45. Как отметил начальник отдела подготовки и призыва военкомата Сергей Вележев, на сборном пункте в Казани новобранцы получают зимнее военное обмундирование,...

Близится к завершению осенняя призывная кампания, стартовавшая в соответствии с указом Президента России 1 октября.

На военную службу, в основном в сухопутные войска, уже отправились 26 призывников из запланированных 45. Как отметил начальник отдела подготовки и призыва военкомата Сергей Вележев, на сборном пункте в Казани новобранцы получают зимнее военное обмундирование, комплекты призывника и банковские карты, на которые ежемесячно перечисляется денежное довольствие в размере двух тысяч рублей (для сирот - 3 тыс. руб.).

Реклама

- Как и прежде, татарстанцы получают в подарок сотовый телефон с оплатой 30 минут разговоров и 10 исходящих СМС-сообщений, - подчеркнул Сергей Владимирович. - В настоящее время в длительном розыске находятся 43 «уклониста» - кандидата на ограничение некоторых прав.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск осенний призыв менделеевские призывники

2
X