Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Избран новый Председатель Общественного Совета

В муниципалитете состоялось заседание Общественного Совета с участием главы района Валерия Чершинцева. На встрече были рассмотрены вопросы повестки дня. Из состава общественного Совета был выведен Павел Степанович Миронов и назначен новым Председатель Общественного Совета Марат Мисхатович Зарипов. Марат Зарипов работает в Менделеевске нотариусом и является общественным уполномоченным по правам человека....

В муниципалитете состоялось заседание Общественного Совета с участием главы района Валерия Чершинцева. На встрече были рассмотрены вопросы повестки дня. Из состава общественного Совета был выведен Павел Степанович Миронов и назначен новым Председатель Общественного Совета Марат Мисхатович Зарипов.
Марат Зарипов работает в Менделеевске нотариусом и является общественным уполномоченным по правам человека. В состав Общественного Совета входят 12 человек, которые решают общественно-значимые вопросы населения. Целью Общественного Совета является совершенствование механизма взаимодействия органов местного самоуправления и общественных организаций на территории района и обеспечение участия граждан в разработке, анализе и оценке решений по важным вопросам жизнедеятельности Менделеевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев