Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

К жителям Менделеевского района приезжают специалисты Пенсионного фонда

Специализированный автомобиль с логотипом Пенсионного фонда продолжает выезжать в населенные пункты Менделеевского района. 13 ноября заместитель начальника Управления ПФР Юлия Данилова побывала в деревнях Кураково, Тойма, Енабердино. Эта шаговая доступность услуг сегодня особенно важна для жителей сельских поселений, людей преклонного возраста и инвалидов. Специалисты могут принять заявления на осуществление ухода,...

Специализированный автомобиль с логотипом Пенсионного фонда продолжает выезжать в населенные пункты Менделеевского района.

13 ноября заместитель начальника Управления ПФР Юлия Данилова побывала в деревнях Кураково, Тойма, Енабердино. Эта шаговая доступность услуг сегодня особенно важна для жителей сельских поселений, людей преклонного возраста и инвалидов. Специалисты могут принять заявления на осуществление ухода, на отказ (возобновление) от получения набора социальных услуг, предоставить консультацию по подготовке документов для оформления пенсии, и оказать помощь по другим вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда РФ. Сельские жители довольны предоставленной возможностью получить необходимые услуги по линии Пенсионного фонда.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Пенсионный фонд