Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как изменилась жизнь конкурсанток «Мини – мисс Менделеевск» после кастинга?

У участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини-мисс Менделеевск-2017» горячая пора: они каждые выходные усердно репетируют. Девочки с наставником проекта Екатериной Грудцовой и тренером по дефиле, моделью Лейсан Юсуповой 2-3 часа в день оттачивают выходы на сцену, учат танцевальные движения и совершенствуют рассказы о себе - визитку. В финале проекта,...

У участниц детского конкурса красоты и таланта «Мини-мисс Менделеевск-2017» горячая пора: они каждые выходные усердно репетируют.

Девочки с наставником проекта Екатериной Грудцовой и тренером по дефиле, моделью Лейсан Юсуповой 2-3 часа в день оттачивают выходы на сцену, учат танцевальные движения и совершенствуют рассказы о себе - визитку.

В финале проекта, который состоится 1 декабря на большой сцене ДК им. С.Гассара, 30 талантливых девочек от 7 до 12 лет блеснут мастерством, умением держать себя на сцене, покажут дефиле и выступят с творческим номером. На прошлой неделе участницы выбирали нарядные бальные платья.

- Посещая репетиции, поняла, что путь к победе нелёгок: нужно много заниматься, работать над собой. Нас научили держать осанку, выразительно рассказывать визитку, - сказала одна из участниц Карина Ширинова.

- Я для творческого номера готовлю песню, платье помогла выбрать мама, - добавила Яна Шалаумова.

Алина Нуретдинова поделилась, что в ходе репетиций она нашла новых друзей, научилась работать в команде.

- Ещё меня поддерживают родители, сестрёнка, одноклассники и знакомые. Это придаёт уверенности. Для выступления мама сшила индийский костюм, также купили бальное платье белого цвета. Я рада, что участвую в проекте, надеюсь на удачу! Спасибо "Менделеевским новостям" за организацию конкурса!

Фото А.Мироновой

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев