Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В каких спортивных играх участвовали менделеевцы на ярмарке

В Парке "Ушковые острова" учреждениями Управления по делам молодежи и спорту было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Новогодняя Ярмарка", где были организованы для жителей города интересные спортивные игры. Молодежный центр "Яшьлек" совместно с Подростковым клубом "Сатори" проводили игру "Новогодний Бобслей", где каждый желающий мог с интересом прокатиться на тюбинге. Центр "Форпост" с...

В Парке "Ушковые острова" учреждениями Управления по делам молодежи и спорту было проведено спортивно-развлекательное мероприятие "Новогодняя Ярмарка", где были организованы для жителей города интересные спортивные игры.

Молодежный центр "Яшьлек" совместно с Подростковым клубом "Сатори" проводили игру "Новогодний Бобслей", где каждый желающий мог с интересом прокатиться на тюбинге.

Центр "Форпост" с подростковым клубом "Патриот" провели игру "Слепой хоккей", в данной игре все должны были закрытыми глазами выбить как можно больше кеглей.

Ледовый Дворец "Айсберг" и Бассейн "Нептун" провели самый настоящий "Скользкий футбол", поделив детей со взрослыми на команды, на импровизируемом поле они играли в футбол.

Спортивный комплекс "Химик" и ДЮСШ "Батыр" провели "Новогодний Биатлон". В данной игре каждый мог себя почувствовать У́ле-Эйнар Бьёрнда́леном.

Всех участников игровых площадок ждали сладкие призы!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости менделеев Татмедиа ярмарка