Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Как вы планируете провести майские праздники?

C таким вопросом обратились наши корреспонденты к менделеевцам накануне продолжительных майских праздников. Олеся Миронова, учитель истории и обществознания школы №3: - Праздники думаю провести насыщенно и с пользой. Свободное время посвящу своей семье. Устроим субботник на участке, откроем дачный сезон с шашлыками. 9 мая обязательно пойдём на парад. Это важное...

C таким вопросом обратились наши корреспонденты к менделеевцам накануне продолжительных майских праздников.
Олеся Миронова, учитель истории и обществознания школы №3:
- Праздники думаю провести насыщенно и с пользой. Свободное время посвящу своей семье. Устроим субботник на участке, откроем дачный сезон с шашлыками. 9 мая обязательно пойдём на парад. Это важное в жизни города и страны в целом событие стараюсь не пропускать.
Оксана Устюжанина, библиотекарь ЦБС:
- Планирую больше времени уделить общению с близкими: с детьми и внуком Яном. Люблю майские праздники, потому что погода обычно благосклонна, люди после долгой зимы радостные и счастливые.
Данил Стройкин, ученик 3 В класса школы № 1:

- На праздниках буду высыпаться, отдыхать от школы. Мы поедем к бабушке в гости, выйду с друзьями играть, кататься на велосипеде. А в День Победы хотим пойти на парад. Мы недавно переехали в Менделеевск, поэтому парад ещё не видели.
Регина Угольникова, главный специалист Управления образования:
- Особых планов на майские праздники нет. В такую погоду не хочется сидеть дома. Думаем отправиться с веселой компанией на пикник, насладиться отдыхом на природе, видом свежей зеленой травы. Радует, что праздники продолжительные, хотим вместе с молодым человеком съездить в кино, а также в боулинг. В конце мая у нас годовщина отношений - пять лет! Мы обдумываем, как отметить нашу дату.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск майские праздники