Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Казаковы надежды не теряют

Больше года родные 24-летнего Тимура Казакова, близкие, друзья и те, кто даже его не знает, борются за его жизнь. Напомним, что 6 ноября 2011 года у Тимура произошел разрыв сосуда головного мозга, он перенес геморрагический инсульт, врачи едва смогли спасти ему жизнь. в середине ноября 2012 года после двухмесячного пребывания...

Больше года родные 24-летнего Тимура Казакова, близкие, друзья и те, кто даже его не знает, борются за его жизнь.

Напомним, что 6 ноября 2011 года у Тимура произошел разрыв сосуда головного мозга, он перенес геморрагический инсульт, врачи едва смогли спасти ему жизнь.
в середине ноября 2012 года после двухмесячного пребывания дома Тимур с мамой направились на лечение в госпиталь для ветеранов г. Набережные Челны. Состояние Тимура до отъезда было плачевным, участились приступы, был потерян аппетит. В госпитале менделеевцев приняли достаточно тепло и внимательно отнеслись ко всем пожеланиям. Благодаря действиям опытного медперсонала состояние юноши постепенно стабилизировалось. После процедур массажа, физиотерапии, механотерапии, занятий ЛФК появились улучшения. 12 декабря Тимур прошёл компьютерную томографию мозга и сосудов тела. Сделав снимки, врач-нейрохирург БСМП предложил провести операцию по шунтированию после Нового года.
На новогодние праздники Тимура с мамой выписали домой. Любовь Аркадьевна самостоятельно занимается с сыном: разрабатывает ему конечности, читает книжки. Сестра Оксана сообщила, что общая сумма собранных средств на сегодняшний день составляет 654853 рубля. Организовать лечение Тимура в госпитале во второй раз помогли супруги Морозовы (Москва) и депутат горсовета Ильсияр Губайдуллина. Родные Тимура благодарны всем неравнодушным менделеевцам за помощь, поддержку и понимание.
В ближайшее время ему предстоит операция в БСМП, после которой есть надежда на положительную динамику в состоянии здоровья молодого человека.
Все, кто готов принять участие в судьбе Тимура Казакова, могут связаться с его сестрой Оксаной по тел. 89375837623.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Тимур Казаков