Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Когда воспоминания становятся терапией

В отделении надомного обслуживания населения в ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района в преддверии светлого праздника "День Матери" провели беседу со своими подопечными с использованием технологии «Терапия воспоминаниями». В процессе беседы граждане пожилого возраста и инвалиды совместно с социальными работниками просмотрели фотоальбомы, вспомнили хорошие и счастливые моменты. Сотрудники с...

В отделении надомного обслуживания населения в ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района в преддверии светлого праздника "День Матери" провели беседу со своими подопечными с использованием технологии «Терапия воспоминаниями».

В процессе беседы граждане пожилого возраста и инвалиды совместно с социальными работниками просмотрели фотоальбомы, вспомнили хорошие и счастливые моменты. Сотрудники с интересом выслушали рассказы подопечных о мамах, яркие моменты материнства самих ветеранов. Очень удивили рассказы о профессиях некоторых мам, таких как трактористы, водители, крановщики…

В завершении беседы можем сказать, что судьбы у всех разные, профессии разнообразные, но одна самая главная профессия, которая их объединяет это, конечно же, мама!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев