Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Коллектив АО «Аммоний» занял первое место в телевизионном фестивале творчества работающей молодёжи «Наше время - Безнең заман»

Свыше 950 талантливых молодых людей из 156 предприятий Татарстана, в том числе коллектив АО «Аммоний», на протяжении трёх дней суперфинала соревновались в номинациях «Музыкальное направление», «Хореография», «Минута славы» и «Визитка».

Все представленные номера «Аммония» прошли в суперфинал, по результатам которого визитка «Невозможное возможно», танцевальные композиции «Гуляния некрасовских казаков» и «Джигитовка», песни «Голубоглазая» и «Жидегэн чишмэ» получили заслуженное первое место, а в номинации «Минута славы» «Щёткий номер» - второе. По итогам коллектив АО «Аммоний» стал победителем, заняв первое общекомандное место.

На гала-концерте фестиваля присутствовали генеральный директор АО «Аммоний» Дмитрий Макаров, заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Екатерина Ямалеева и начальник управления культуры Менделеевского района Екатерина Шигапова, которые приехали поддержать артистов.

Фото из архива АО "Аммоний".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев