Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Команда «Работает Аммоний» стала победителем зонального этапа Чемпионата КВН РТ

С сентября прошлого года при поддержке Кабинета Министров РТ и Министерства по делам молодёжи и спорту РТ стартовал самый масштабный КВН турнир, который объединил активную молодёжь всей республики - более 200 команд из 45 районов Татарстана вступили в борьбу за золотые медали Чемпионата РТ по КВН. Команда КВН "Работает Аммоний"...

С сентября прошлого года при поддержке Кабинета Министров РТ и Министерства по делам молодёжи и спорту РТ стартовал самый масштабный КВН турнир, который объединил активную молодёжь всей республики - более 200 команд из 45 районов Татарстана вступили в борьбу за золотые медали Чемпионата РТ по КВН.
Команда КВН "Работает Аммоний" победила в отборочном этапе Чемпионата РТ по КВН в Менделеевске и получила право защищать честь своего района на Зональном финале Чемпионата РТ по КВН, который состоялся 28 января в Нижнекамске.
За право участия в главной игре чемпионата на Кубок Правительства Республики Татарстан боролись команды из шести районов: "Работает Аммоний" (Менделеевск), "Без границ" (Нижнекамск), "Вторая обувь" (Заинск), "Вам и не снилось" (Набережные Челны), "Сага" (Агрыз), "UCB" (Мензелинск).
Игра получилась очень яркой и интересной. В зрительном зале не смолкал смех и бурные аплодисменты в адрес каждой команды. В итоге первое место между собой поделили команды из Менделеевска "Работает Аммоний" и из Нижнекамска "Без Границ". Именно они представят Нижнекамскую зону чемпионата на финале в Казани.
Второе досталось квнщикам из Заинска "Вторая обувь", на третьем - г. Наб. Челны "Вам и не снилось".
В состав жюри вошли: чемпион центральной лиги КВН «Поволжье» в составе команды КВН «ИНЭКА» Айназ Абдуллин, Официальный фотограф гоночных серий «Формула-1» команды «Redbullracing» Ильдар Беляев, исполнительный директор лиги КВН «КАМА» Ксения Хасанова, Начальник управления по делам молодежи и спорту Нижнекамска Данилов Александр Федорович и директор Чемпионата Республики Татарстан по КВН Рамиль Агдеев.
Результаты зонального этапа Чемпионата РТ по КВН: (оценки за приветствие, разминку, музыкальный номер и итог игры)
1-2. «Работает Аммоний», Менделеевск - 4.8 + 5.0 + 4.0 = 13.8
1-2. «Без границ», Нижнекамск - 4.8 + 5.0 + 4.0 = 13.8
3.«Вторая обувь», Заинск - 5.0 + 4.4 + 4.0 = 13.4
4. «Вам и не снилось», Набережные Челны - 4.6 + 4.6 + 3.8 = 13.0
5. «Сага», Агрыз - 4.6 + 4.6 + 3.4 = 12.6
6. «UCB», Мензелинск - 3.8 + 4.4 + 3.6 = 11.8
Читать также: Зимний кубок лиги КВН "Менделеевск-Юниор"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев