Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Контролировать детей можно через приложение на телефоне

Родители обеспокоены тем, как их дети проводят время самостоятельно, чем заняты, и где находятся в разное время суток.

Родители обеспокоены тем, как их дети проводят время самостоятельно, чем заняты, и где находятся в разное время суток.

Для более качественного родительского контроля за детьми появился новый современный сервис Family link. Это приложение может установить каждый на андроид и отследить геопозицию ребёнка в любое время суток. Для настройки необходимо выполнить несколько простых действий: как у взрослого, так и у ребёнка на устройстве должна быть настроена учетная запись Google и пароль от неё. При настройке оба устройства должны быть подключены к интернету. Для настройки приложения потребуется доступ сразу к двум устройствам: с которого будет осуществляться контроль и которое будет контролироваться.

Реклама

Некоторые менделеевцы уже пользуются этим приложением. По словам Лилии Гараевой, она с сыном начала пользоваться этим приложением недавно, но уже видит преимущества. С помощью этого приложения можно также поставить ограничения по фильтрации игр, музыки и фильмов по возрасту. Благодаря этому приложению родители могут отследить, где находится ее сын в то или иное время.

-Считаю, что в наше время, это приложение о родительском контроле помогает быть не только всегда на связи с детьми, но и может уберечь детей от ненужных жизненных ситуаций. Рекомендую родителям скачать приложение на телефоны и попробовать его функции в деле. Ведь самое главное-родительский контроль.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев