Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Крымчане в восторге от образовательных учреждений Менделеевска

Визит крымской делегации на социальные объекты города начался с посещения детского сада №11 и средней школы №1. Во второй половине дня представители отделов образования и по делам молодежи Бахчисарайского района побывали в самом крупном дошкольном учреждении района. С хлебом солью встречал гостей коллектив вместе с заведующей Людмилой Будник. В рамках...

Визит крымской делегации на социальные объекты города начался с посещения детского сада №11 и средней школы №1.

Во второй половине дня представители отделов образования и по делам молодежи Бахчисарайского района побывали в самом крупном дошкольном учреждении района. С хлебом солью встречал гостей коллектив вместе с заведующей Людмилой Будник. В рамках встречи прошла экскурсия по детскому саду. Крымчанам были показаны пищевой блок, спортзал, классы, группы. В актовом зале детского сада бахчисарайцев ждала небольшая концертная программа. Дети вместе с педагогами песнями и танцами напомнили о том, что мы живём в многонациональной стране.

Радушно делегацию встретили и в средней школе №1. В фойе гостей ждал учительский состав во главе с директором Александром Степановым. Руководитель ознакомил с деятельностью школы, провел экскурсию по образовательному учреждению.

Завтра гостей ждут на спортивных объектах города.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Делегация Крыма