Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Кто стал самым активным пользователем социальной сети

Каждый день редакция «Менделеевских новостей» получает в социальных сетях много разных комментариев. Они бывают разные: и с критикой, но чаще содержат позитивные вещи. Многих пользователей мы знаем в лицо. В этой категории не проводили общественного голосования, решив выбрать самим. Активным пользователем социальной сети Вконтакте: https://vk.com/mendeleevsknews стала менделеевчанка Райхана Юсупова. Она...

Каждый день редакция «Менделеевских новостей» получает в социальных сетях много разных комментариев. Они бывают разные: и с критикой, но чаще содержат позитивные вещи. Многих пользователей мы знаем в лицо. В этой категории не проводили общественного голосования, решив выбрать самим. Активным пользователем социальной сети Вконтакте: https://vk.com/mendeleevsknews стала менделеевчанка Райхана Юсупова. Она поделилась с нами впечатлениями от уходящего года:

− Ярким событием стал юбилей города, сама подготовка к этому грандиозному торжеству. Запомнились открытие автовокзала, праздник Крещение на «Ушковских островах». По вашим фотоотчётам впечатлили национальные праздники - «Семык» и «Гырон быдтон». Раньше они не проводились с таким размахом. В предвкушении 2018 года, верю, что все планы и проекты воплотятся в жизнь, горожане ждут новый стадион. А моё пожелание − здоровья всем, прежде всего, немножко терпения и добра в душе.

С Новым годом!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Татмедиа