Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

КЦСОН «Берег надежды» присоединился к голосованию за новые банкноты

В Менделеевске поддерживает Казань не только молодёжь, но и люди третьего возраста. Сотрудники и реабилитанты комплексного центра социального обслуживания населения «Берег надежды» посредством смс-голосования сделали выбор, в пользу республики. - Татарстан - это наша гордость! Мы хотим, чтобы Казань победила и появилась на новых банкнотах в двести и две тысячи...

В Менделеевске поддерживает Казань не только молодёжь, но и люди третьего возраста. Сотрудники и реабилитанты комплексного центра социального обслуживания населения «Берег надежды» посредством смс-голосования сделали выбор, в пользу республики.

- Татарстан - это наша гордость! Мы хотим, чтобы Казань победила и появилась на новых банкнотах в двести и две тысячи рублей, поэтому участвуем во флешмобе #200казань, - сказала заведующая социально-реабилитауционным отделением Минзалия Валиева.

- Замечательно, что Казань оказалась в тройке лидеров. Важен каждый голос, возможно, наш будет решающим, - поделились реабилитанты Камиль Мухамадеев и Светлана Файзиханова.

До финального этапа голосования дошли 10 претендентов. Казань в рейтинге голосования на данный момент занимает второе место, уступая Дальнему Востоку. За республику проголосовало 362 281 человек.

Проголосуйте за Казань на сайте: твоя-россия.рф. Каждый может отдать сразу четыре голоса:

• через свой аккаунт в Вконтакте
• через аккаунт на Facebook
• через социальную сеть Одноклассники
• отправив смс с кодом на номер 2420.

Второй этап голосования продлится до 7 октября.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск КЦСОН "Берег Надежды" #200казань