Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Логотип АО "Аммоний" гуляет по планете

Начинается пора отпусков. Коллектив завода предлагает Вам взять логотип АО «Аммоний» с собой в отпуск или в путешествие выходного дня. Сфотографируйте его и пришлите фото вместе с небольшим рассказом о своём путешествии. Представляем Вашему вниманию два рассказа о том, где побывал логотип. 1. Монастырь Богородицы Напы Монастырь находится в самом...

Начинается пора отпусков. Коллектив завода предлагает Вам взять логотип АО «Аммоний» с собой в отпуск или в путешествие выходного дня. Сфотографируйте его и пришлите фото вместе с небольшим рассказом о своём путешествии.
Представляем Вашему вниманию два рассказа о том, где побывал логотип.
1. Монастырь Богородицы Напы
Монастырь находится в самом центре одного из самых популярных курортов Кипра - в Айя-Напе, примерно в километре от побережья. История монастыря восходит к XIV веку - временам византийского правления на Кипре.
2. Сочи - город-курорт в Краснодарском крае на черноморском побережье Северного Кавказа.
Это самый крупный курортный город России. Сочи нередко называют курортной и летней столицей России.
Большой Сочи занимает Черноморскую прибрежную полосу Краснодарского края протяженностью 145 км и включает в себя курортные местности: Адлер, Аше, Вардане, Головинка, Дагомыс, Красная Поляна, Лазаревское, Лоо, Магри, Макопсе, Мацеста, Сочи, Чемтепсе, Чемитоквадже, Хоста.
Отдых всей семьей - это интересные развлечения для любого возраста. Юных посетителей аквапарков ждут водные аттракционы и мини-бассейны. Луна-парки курорта приглашают весело провести время на детских городках, на игровых и спортивных площадках. Увидеть экзотических животных можно на территории парка «Дендрарий» в мини-зоопарке, также можно посетить обезьяний питомник, страусовую ферму и дельфинарий. Познакомиться с обитателями подводного мира приглашают аквариумы и океанариумы Сочи.
Мягкий климат, солнечная погода, теплое море и обширная развлекательная программа, составленная с учетом возрастных особенностей гостей, сделают отдых в Сочи незабываемым и полезным. В любое время года культурная жизнь курорта Сочи наполнена событиями и познавательными мероприятиями, которые можно посетить всей семьей. Ежегодные сочинские фестивали «Море пива», «Кинотавр», КИВИН, конкурсы красоты, молодежные музыкальные фестивали заслуженно пользуются популярностью у тех, кто предпочитает отдых в России.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Аммоний