Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Людмила – «Милая людям»

Труженик тыла Людмила Михайловна Коновалова в кругу родных и близких отметила 95-летний юбилей. От имени главы района Валерия Чершинцева поздравления, подарок и цветы адресовал заместитель руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров. Также именинницу поздравили председатели районного Совета ветеранов, Совета ветеранов химзавода им. Л.Я.Карпова, ТОС «Поселок»...

Труженик тыла Людмила Михайловна Коновалова в кругу родных и близких отметила 95-летний юбилей.
От имени главы района Валерия Чершинцева поздравления, подарок и цветы адресовал заместитель руководителя исполнительного комитета по городскому хозяйству и инфраструктурному развитию Роберт Искандаров. Также именинницу поздравили председатели районного Совета ветеранов, Совета ветеранов химзавода им. Л.Я.Карпова, ТОС «Поселок» Любовь Сорокина, Татьяна Митшина и Екатерина Кузнецова.
Менделеевчанка проработала фасовщицей на химзаводе. Награждена медалью «За доблестный труд в годы войны». Она мама девятерых детей, бабушка шестнадцати внуков и прабабушка семнадцати правнуков. Они за праздничным столом в гостеприимной атмосфере выразили любовь и уважение родному человеку. Сама Людмила Михайловна спела строки из известной композиции «Легко на сердце от песни веселой», с которой уверенно идет по жизни.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев