Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мамам – песни и цветы

В воскресенье в РДК «Юность» прошел районный праздник, посвященный Дню матери. Героинями дня в этот день стали многодетные мамы, в чьих семьях воспитываются пять и более детей. Многие женщины пришли на праздник с малышами и по праву заняли почетные места в зрительном зале. Искренние поздравления адресовал мамам глава города и...

В воскресенье в РДК «Юность» прошел районный праздник, посвященный Дню матери.


Героинями дня в этот день стали многодетные мамы, в чьих семьях воспитываются пять и более детей. Многие женщины пришли на праздник с малышами и по праву заняли почетные места в зрительном зале.
Искренние поздравления адресовал мамам глава города и района Т.Харматуллин.
- Первое слово, которое произносит человек, это «мама». Мамины глаза смотрят на нас с тревогой и гордостью. Руки матери неутомимы, а сердце наполнено любовью и добротой. От всей души желаю вам терпения, здоровья, благополучия и счастья.
Памятные адреса, букеты и фруктовые наборы получили многодетные мамы Наталья Софронова, Светлана Идиатуллина, Алёна Григорьева, Юлия Шиманова, Надежда Иванова, Ольга Тарасова, Елена Семёнова.
В программу праздничного концерта вошли номера ансамблей «Росинка», «Шаян», «Скрипунелла», солистов Владимира Костина, Николая и Марии Ботниковых и другие.
Вели вечер Виктор Никифоров и Ракига Хаматгалимова.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X