Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мёд для молодых и пожилых

В Менделеевске открыт сезон сельскохозяйственных ярмарок. На площади Д.Менделеева аграрии представили свежую фермерскую продукцию. Здесь можно приобрести мясо телятины, свинины, говядины, различные виды колбас, консерв, зерно, овощи, яйца и не только. Так молодой фермер Олег Васильев представил на ярмарке разные виды ароматного цветочного меда. -Занимаемся пчеловодством вместе с отцом. У...

В Менделеевске открыт сезон сельскохозяйственных ярмарок. На площади Д.Менделеева аграрии представили свежую фермерскую продукцию. Здесь можно приобрести мясо телятины, свинины, говядины, различные виды колбас, консерв, зерно, овощи, яйца и не только.

Так молодой фермер Олег Васильев представил на ярмарке разные виды ароматного цветочного меда.

-Занимаемся пчеловодством вместе с отцом. У нас своя пасека, рассказывает собеседник. Осенью это сладкое лакомство особенно полезно. В ассортименте имеется мед по вкусу, как для пожилых так и для молодых. Можно попробовать мед классический, мед с черникой, грецкими орешками, облепихой и другой.

Надеемся, что этот сезон ярмарок станет плодотворным. Торговля будет осуществляться на площади Д.Менделеева с участием сельхозпроизводителей республики каждое воскресенье.

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Сельское хозяйство менделеев ярмарка покупаю татарстанское

2
X