Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевчанка Екатерина Грудцова – первая вице-мисс Татарстана

В Казани в КРК «Пирамида» состоялся конкурс «Мисс Татарстан-2017». На сцену вышли 30 участниц. Они показали «визитку», продефилировали в купальниках и отвечали на неожиданные, а порой и каверзные вопросы членов жюри во время «блиц-интервью». Первый выход был в строгих черных платьях, десятка финалисток предстала в брючных костюмах - ярких красных...

В Казани в КРК «Пирамида» состоялся конкурс «Мисс Татарстан-2017». На сцену вышли 30 участниц. Они показали «визитку», продефилировали в купальниках и отвечали на неожиданные, а порой и каверзные вопросы членов жюри во время «блиц-интервью». Первый выход был в строгих черных платьях, десятка финалисток предстала в брючных костюмах - ярких красных пиджаках и черных брюках клеш. На церемонию награждения девушки вышли в нарядах известного дизайнера из Ливана Варанта Арбамяна.

Победительницей 19-го конкурса «Мисс Татарстан» стала 22-летняя Зульфия Шарафеева из Сабинского района. По словам членов жюри, в этом году у них разногласий не возникло. Обладательница главной короны была выбрана единогласно. Теперь девушке предстоит защищать честь республики на конкурсе «Мисс Россия». Менделеевчанка Екатерина Грудцова завоевала титул «Первая вице-мисс Татарстана».

Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс

2
X