Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевчанка Юлия Хусаинова успешно выступила в проекте “Голос-4”

Юлия Хусаинова достойно прошла слепое прослушивание в отборочном туре проекта "Голос-4", исполнив песню Джесси Джей "Веду себя как парень" на английском языке. Далее будет участвовать в шоу в команде наставника - рэпера Баста. Юлия окончила третью школу, училась вокалу в ДШИ у педагога Елены Лыковой, выступала в составе группы «Дайяна»....

Юлия Хусаинова достойно прошла слепое прослушивание в отборочном туре проекта "Голос-4", исполнив песню Джесси Джей "Веду себя как парень" на английском языке. Далее будет участвовать в шоу в команде наставника - рэпера Баста.

Юлия окончила третью школу, училась вокалу в ДШИ у педагога Елены Лыковой, выступала в составе группы «Дайяна». Теперь талантливая вокалистка живет в столице. Когда ее попросили рассказать о себе, она сказала: «Родилась в Узбекистане, сейчас живу в Москве». Во время выступления певицу поддерживала мама.

- Я безумно счастлива, - поделилась Юля после выступления. - Впереди ждут репетиции. Постараюсь не подвести Басту - именно в его команде хочу работать.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Голос4