Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевец Нафис Сиразетдинов стал обладателем премии «Студент года» в номинации «Гран-при»

Он отметил, что победа в республиканском конкурсе - это не только почет, но и ответственность. В 2016 году ежегодная премия РТ собрала рекордное количество заявок. Студент КФУ поделился впечатлениями от победы: - Победа - это большой груз ответственности на плечах, он сразу чувствуется. На примере других ребят я знаю, что...

Он отметил, что победа в республиканском конкурсе - это не только почет, но и ответственность. В 2016 году ежегодная премия РТ собрала рекордное количество заявок. Студент КФУ поделился впечатлениями от победы:

- Победа - это большой груз ответственности на плечах, он сразу чувствуется. На примере других ребят я знаю, что значит быть студентом года в Республике Татарстан. Это очень достойно и почетно, но в то же время и очень ответственно. Секрет успеха? Я не знаю никакого секрета и просто от души делаю свое дело. Никакого секрета нет - надо лишь любить свое дело, своих родных и свою республику. Каждый проект мотивирует, мы работаем иногда на износ. В итоге получается хороший результат, который подпитывает энергией. Именно он заставляет нас работать еще больше и лучше», - поделился победитель.

«Татар-информ»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск студент года