Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевец стал финалистом «Фабрики предпринимательства»

«Фабрика предпринимательства» - это совместный проект К(П)ФУ, Минэкономики РТ и одноименного фонда поддержки и развития бизнеса. Семь выпускников программы представили свои инвестпроекты широкой публике на площадке Института управления, экономики и финансов Казанского университета, среди которых и менделеевец Олег Васильев. Он презентовал свой проект производства меда суфле с ягодами и орехами....

«Фабрика предпринимательства» - это совместный проект К(П)ФУ, Минэкономики РТ и одноименного фонда поддержки и развития бизнеса.
Семь выпускников программы представили свои инвестпроекты широкой публике на площадке Института управления, экономики и финансов Казанского университета, среди которых и менделеевец Олег Васильев. Он презентовал свой проект производства меда суфле с ягодами и орехами. Что такое мед суфле, или крем мед - это тот же мед, но приготовленный по уникальной технологии кремования. Это новый вид товара, который Олег производит из своего меда.
«Фабрика предпринимательства» может стать платформой, где начинающий бизнесмен сможет повысить уровень своих компетенций, сказал Президент РТ. Зачастую предприниматели оказываются в проблемных ситуациях из-за нехватки конкретных знаний, добавил он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев