Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевск получил право на реализацию проекта "Герои Великой войны"

Менделеевское отделение Всероссийской общественной организации приняло участие в гранте молодежных проектов и программ, в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание». Проект Менделеевского района, вошел в число победителей проекта. Проект на тему: Герои Великой войны получил грант на реализацию. В Региональном исполкоме Партии «Единая Россия» в Республике Татарстан, прошло заседание комиссии по реализации партийных...

Менделеевское отделение Всероссийской общественной организации приняло участие в гранте молодежных проектов и программ, в номинации «Гражданско-патриотическое воспитание».
Проект Менделеевского района, вошел в число победителей проекта. Проект на тему: Герои Великой войны получил грант на реализацию.
В Региональном исполкоме Партии «Единая Россия» в Республике Татарстан, прошло заседание комиссии по реализации партийных проектов. Заседание провел, председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.
Руководителю Менделеевского местного отделения Марату Гимазетдинову, Фарид Хайруллович вручил сертификат на право реализации проекта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев