Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевск занял 19 место в рейтинге развития муниципальных районов РТ

Уровень безработицы, инвестиции в основной капитал, сколько квадратных метров жилья ввели, на какую сумму отгрузили товаров собственного производства - во внимание при расчете и анализе брались все основные показатели, в том числе промышленное производство и валовая продукция сельского хозяйства. Рейтинг составляют в министерстве экономики республике. Делают это по совокупности показателей....

Уровень безработицы, инвестиции в основной капитал, сколько квадратных метров жилья ввели, на какую сумму отгрузили товаров собственного производства - во внимание при расчете и анализе брались все основные показатели, в том числе промышленное производство и валовая продукция сельского хозяйства.
Рейтинг составляют в министерстве экономики республике. Делают это по совокупности показателей. Например, в сельском хозяйстве, как и в других отраслях, важен не сам по себе валовой продукт, а эффективность, то есть какую сумму принесет та или иная продукция, уточняет депутат. По-прежнему обращают внимание и на социальные показатели.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев