Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевская молодежь - о времени и о себе

Самый ожидаемый праздник лета День молодёжи отмечается 27 июня. Для большей части молодого поколения и не только ‒ это день отдыха и развлечений. Юность - это время поисков себя, дерзаний и множества открытий. Жизнерадостная и неунывающая молодёжь готова покорять мир, заряжать всех позитивной энергией и весельем. Как планируют провести праздник...

Самый ожидаемый праздник лета День молодёжи отмечается 27 июня. Для большей части молодого поколения и не только это день отдыха и развлечений.

Юность - это время поисков себя, дерзаний и множества открытий. Жизнерадостная и неунывающая молодёжь готова покорять мир, заряжать всех позитивной энергией и весельем. Как планируют провести праздник и, что он означает, спросим у менделеевцев.

Алина Морозова, Ирина Черемных, Мухутдинов Артём:

‒ Молодые люди от 14 до 25-30 лет амбициозные, общительные, по сравнению со старшими, более раскованные, ‒ считают школьники. Нам по 15-16 лет и у нас всё ещё впереди. Увлекаемся поп- и рок-музыкой, слушаем Green Day, Rammstein, Макса Коржа. Молодёжь должна брать от жизни всё, чтобы потом не жалеть о чём-то. От праздника ждём хороших впечатлений, удовольствия и море позитива!

Игорь Смирнов:

‒ Молодость определяется не возрастом, а состоянием души. Даже в 50 лет можно «отрываться» и чувствовать себя подростком. Было время, когда люди обходились без телефонов, планшетов, все находились на улице и задорно проводили время. Современная молодежь в большей части сидит дома, играет в компьютерные игры, зависает в социальных сетях. Я же предпочитаю общаться вживую, отдыхать с друзьями на природе, играть на гитаре армейские песни у костра. Нужно развиваться и веселиться, ведь это наш праздник!

Альфина Шамсутдинова:

‒ Мне 20 лет, я активная и целеустремлённая студентка. Люблю кататься на велосипеде, играть в волейбол, общаться с друзьями, поэтому не удивительно, что я так жду День молодёжи. Праздник должен быть весёлым и принести всем потрясающие эмоции. В честь этого дня замечательно было бы провести Фестиваль красок Холи или устроить пенную вечеринку, ‒ выразила пожелания Альфина.

Андрей Баутин:

‒ Молодёжь ‒ это социум, имеющий свои взгляды и принципы. Для нас существует много возможностей стать лучше, быть успешными как в учёбе, так и в работе, главное не лениться и знать, что вы хотите от жизни. Моё хобби ‒ автомобили, после трудового дня люблю кататься по вечернему городу, друзья составляют компанию. Мы любим движение, общение, встречи и концерты. Хочется услышать на сцене нашего города российскую рок-группу «Звери», которая «зажгла» бы своими песнями менделеевцев.

Индира Абударова:

‒ Современность диктует новые правила жизни, меняя и изменяя нас. В моё время не было так много клубов и не устраивались так часто дискотеки, как сейчас. В речи молодых людей всё чаще слышны англицизмы, что становится «трендом», ‒ делится учитель английского языка. Сын Эмиль ‒ ещё юный школьник, ему только предстоит познать, что такое юношеские годы. С нетерпением ждём праздник, чтобы посмотреть на выступление звёзд местной эстрады, радостно встретив День молодёжи!

АНЖЕЛА РАЙСЯН

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск День молодежи