Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевская семья побывала на приеме Рустама Минниханова и его супруги

26 августа, в преддверии Дня Республики, в Казанском Кремле состоялся прием от имени Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию татарстанских семей. В нем приняли участие 50 семей, в том числе супружеская пара Фадеевых из Менделеевска. Семейный стаж Николая Ивановича и Ольги Александровны 30 лет. В приветственном слове Рустам Минниханов...

26 августа, в преддверии Дня Республики, в Казанском Кремле состоялся прием от имени Рустама Минниханова и его супруги, посвященный чествованию татарстанских семей.

В нем приняли участие 50 семей, в том числе супружеская пара Фадеевых из Менделеевска. Семейный стаж Николая Ивановича и Ольги Александровны 30 лет.

В приветственном слове Рустам Минниханов подчеркнул, что проведение церемонии в преддверии Дня Республики стало доброй традицией. «Семья это основа нашей республики, основа страны. Сегодня мы живем и развиваемся благодаря тем устоям, которые были переданы нам предками. И мы, в свою очередь, наши лучшие традиции должны сохранить для потомков», - сказал врио Президента РТ.

Мероприятие завершилось награждением лучших семей орденом «Родительская слава», многодетных матерей медалью Республики Татарстан «Ана даны - Материнская слава».

- 2015 год в истории нашей семьи будет самым памятным. В год юбилейной даты со дня рождения и празднования 30-летия супружеской жизни судьба преподнесла нам такой сюрприз - возможность побывать на прием лидера республики Рустама Минниханова с супругой. Это подарок, о котором мы и не мечтали, - поделились супруги Фадеевы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск супруги Фадеевы прием Рустама Минниханова