Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Менделеевские новости» – стиль жизни

Освещая те или иные мероприятия, корреспонденты сами остаются за кадром. В честь профессионального праздника мы решили открыть занавес нашей кухни.

Асия Мухаметханова, корреспондент:

– В редакции более двадцати лет, начинала радиодиктором, пробовала себя на телевидении. Работа в средствах массовой информации требует ответственности, оперативности, достоверности предоставляемых информаций. С каждым годом условия труда совершенствуются, в то же время это накладывает определённые нагрузки на журналистов. Мы и пишем, и фотографируем, посещаем мероприятия, работаем на сайте. Пусть коллективу во всём сопутствует удача!

Рамзия Хисамова, корректор:

– Работаю в редакции с 1996 года, с самого начала компьютеризации – создания настольно-издательского комплекса. За годы работы процесс выпуска газеты очень сильно изменился. С чёрно-белых компьютеров и самой газеты перешли на цветные варианты. Простые фотоаппараты сменили цифровые, что улучшило качество фотографий и оперативное их размещение. Мы – одна команда, труд каждого сотрудника, как звено в цепочке. Коллеги вносят частичку своей души, тепла и творчества в создании очередного номера.

Анжела Райсян, корреспондент:

– «Менделеевские новости» – стиль жизни. Вот уже четыре года нахожусь в строю  редакции и работа в газете ежедневно делает мою жизнь разнообразнее и насыщеннее. Это так интересно знакомиться с новыми людьми, быть в курсе всех событий родного района, писать материалы, снимать общественные мероприятия. Живём от пятницы до пятницы – со дня выхода номера газеты до очередного и вместе с читателями ждём с нетерпением каждого выпуска любимой «районки». «МН» – это профессионализм, душевная атмосфера, творческий поиск. И я часть всего этого.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев