Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевские ветераны посетили святые места

Участники народного хора ветеранов и активисты ветеранского движения побывали в Раифском Богородицком мужском монастыре и Остров-граде Свияжск. Поездка очень впечатлила всех без исключения. В Раифском монастыре мы смогли принять участие в богослужении в соборе в честь Грузинской иконы Богородицы, прикоснуться к великой святыне, напиться святой воды, посетить чудесное озеро. В...

Участники народного хора ветеранов и активисты ветеранского движения побывали в Раифском Богородицком мужском монастыре и Остров-граде Свияжск.

Поездка очень впечатлила всех без исключения. В Раифском монастыре мы смогли принять участие в богослужении в соборе в честь Грузинской иконы Богородицы, прикоснуться к великой святыне, напиться святой воды, посетить чудесное озеро. В заповедном Свияжске была организована экскурсия в музей истории, мужской монастырь и собор Богородицы.

Как в Раифе, так и на острове Свияжск мы прикоснулись к памятникам различных эпох и прочувствовали дух истории. Даже погода благоволила нам, сияло солнце, не менее красивым был закат.

От имени всех ветеранов выражаем огромную благодарность за организацию поездки главе района Валерию Чершинцеву.

Людмила Белова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев