Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевские волонтеры посетили «Берег Надежды»

В рамках Международного Дня добровольца в отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района» для детей из семей, состоящих на обслуживании, была организована встреча с волонтерским движением «Наставники и успехи» под руководством педагогов Центра детского творчества - Дарьи Мингазетдиновой и Алены Павловой. Члены волонтерского движения...

В рамках Международного Дня добровольца в отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО «КЦСОН «Берег Надежды» Менделеевского муниципального района» для детей из семей, состоящих на обслуживании, была организована встреча с волонтерским движением «Наставники и успехи» под руководством педагогов Центра детского творчества - Дарьи Мингазетдиновой и Алены Павловой.
Члены волонтерского движения рассказали о безвозмездной работе волонтера, о ценности добровольчества, поделились успехами в реализации своих проектов.
Во время встречи были обсуждены перспективы и план совместных мероприятий на 2018 год.
В течение 2017 года активисты добровольческого объединения «Детской районной Думы МБУ ДО «Центра детского творчества» проявляли активное участие в ходе подготовки и проведении совместных мероприятий для детей и семей, состоящих на обслуживании в отделении социальной помощи семье и детям.
В связи с этим специалисты отделения выразили благодарность волонтерам и вручили благодарственное письмо руководителю объединения Дарье Мингазетдиновой от директора КЦСОН.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X