Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевским детям помогли поверить в чудо

В детской школе искусств прошли новогодние представления. В фойе ДШИ Бублик (Анастасия Нечаева), Дина (Альсина Абдуллина), Гена (Ольга Куликова) и оживший снеговик (Екатерина Сошенко) познакомили детей и их родителей с волшебным миром сказок и помогли поверить в чудо. В концертном зале зрителей дожидалась Розочка (Марина Климова), которая рассказала сказку о...

В детской школе искусств прошли новогодние представления.
В фойе ДШИ Бублик (Анастасия Нечаева), Дина (Альсина Абдуллина), Гена (Ольга Куликова) и оживший снеговик (Екатерина Сошенко) познакомили детей и их родителей с волшебным миром сказок и помогли поверить в чудо.
В концертном зале зрителей дожидалась Розочка (Марина Климова), которая рассказала сказку о прекрасном волшебном городе. В этот город проникли злая ведьма (Анна Напольских) и Гремлин (Анвар Гараев) и пытались загубить его, но ничего не вышло… Король (Назир Нургалиев) и Королева (Снежана Тихонова) вместе с гномом (Арина Дружинина) спасли город, найдя детей (Зарина Камалиева и Егор Нестеров), которых спрятала ведьма. В город вернулось счастье и волшебство, которое так необходимо в канун нового года.
Завершая сказку, юных зрителей пригласили в фойе ДШИ, где Дед Мороз (Алексей Напольских) и Снегурочка (Дарина Смирнова) приготовили и провели развлекательную программу. Дети водили хороводы, пели песенки и играли в задорные игры. Никто не остался в стороне.
Сценарий подготовили Анна Напольских и Марина Климова.
Читайте также:
  1. В Менделеевске "Пираты" совместно с детьми из многодетных семей и ребятами с ОВЗ зажгли новогоднюю ёлку
  2. Одарённые дети Менделеевска встретились с главой района Валерием Чершинцевым
  3. Новогодняя ёлка на льду прошла в «Айсберге»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев