Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Менделеевским новостям» доверяют

Вот уже много лет подписку на «Менделеевские новости» оформляет Людмила Петрова. Горожанка через газету приобщает к чтению и внучку Дашу, которая в этом году окончила первый класс гимназии.

− Любимые “Менделеевские новости»” уважаю за многогранность. Каждый номер читаем с семьей от корки до корки. Газета хороша тем, что откликается на все события, происходящие в городе, районе, республике, стране. Мы ей доверяем. Никто лучше их не знает, что происходит на территории Менделеевского района. Казалось бы, мероприятие только состоялось в четверг, а из свежего пятничного уже узнаем все подробности. В оперативности им точно не занимать, − отмечает женщина. − Коллектив проводит многочисленные конкурсы, акции, проекты, это привлекает особенно молодую аудиторию. Словом, «МН» держат руку на пульсе времени, настолько скоротечном в современном мире.

Коллективную подписку на этой неделе оформили конно-спортивная школа «Фаворит», Управление капитального строительства, бассейна «Нептун», служба судебных приставов. Жителям Тихонова районку выписал депутат поселения,  член политсовета партии «Единая Россия» Марат Зарипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев