Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевским школьникам помогают собираться в школу

Сегодня в Менделеевске дан старт ежегодной республиканской акции "Помоги собраться в школу". Она проводится в Татарстане с 2006 года и направлена на привлечение внимания благотворителей для оказания помощи в подготовке к школе и приобретения необходимых для учебы принадлежностей нуждающимся семьям. В новом учебном году впервые за парты сядут 358 первоклашек,...

Сегодня в Менделеевске дан старт ежегодной республиканской акции "Помоги собраться в школу". Она проводится в Татарстане с 2006 года и направлена на привлечение внимания благотворителей для оказания помощи в подготовке к школе и приобретения необходимых для учебы принадлежностей нуждающимся семьям.

В новом учебном году впервые за парты сядут 358 первоклашек, для 125 из них собрали портфели с учебными пренадлежностями. Акции с участием руководства района прошли в школах № 1, 2 и 3. Виновников торжества поздравили руководители предприятий и организаций, родители, учителя.

Катрин Удальцова, Аня Чернова, Софья Мурина и другие с ранцем за плечом и счастливой улыбкой на лице готовы идти в школу № 1.

Реклама

Будущие школьники и гости с удовольствием посмотрели концерт с участием коллективов Детской школы искусств, Центра внешкольной работы и образцового ансамбля "Шаян".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Помоги собраться в школу