Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевский "Форпост" - призер республиканского фестиваля

В Зеленодольске состоялся XIII республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих формирований по охране общественного порядка, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Участниками слета стали сотрудники школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка - в возрасте от 11 до 35 лет из 13 городов и районов республики. Им...

В Зеленодольске состоялся XIII республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих формирований по охране общественного порядка, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Участниками слета стали сотрудники школьных, студенческих и рабочих формирований по охране общественного порядка - в возрасте от 11 до 35 лет из 13 городов и районов республики. Им предстояло участвовать в конкурсах визиток, литературно-музыкальных композиций, театра эстрадных миниатюр и других.

Менделеевск представляла команда центра «Форпост» в составе Дениса Тарасова, Галии Пшембаевой, Алсу Хабибуллиной, Ильдара Ибрагимова, Ильнара Шаймуратова, Рената Шайдуллина во главе с директором Леонидом Ивановым.

Реклама

В итоге коллективу центра вручены дипломы второй степени в номинации «эстрадная миниатюра» «Я лиру посвятил «Форпосту» своему», третье - в номинации «визитка». Дипломом «Звезда фестиваля» награжден Ренат Шайдуллин, студент Набчелнинского института КФУ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Форпост менделееевск