Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Стратегия развития Менделеевского района признана одной из лучших

Свыше тысячи экспертов-экономистов, политиков и бизнесменов со всей России собрались на форуме стратегического планирования в Санкт-Петербурге . В его работе приняла участие и делегация Менделеевского района во главе с руководителем муниципалитета Валерием Чершинцевым, представив основные цели и задачи, которые предстоит решить В ходе пленарной сессии каждому участнику было выделено определенное...

Свыше тысячи экспертов-экономистов, политиков и бизнесменов со всей России собрались на форуме стратегического планирования в Санкт-Петербурге . В его работе приняла участие и делегация Менделеевского района во главе с руководителем муниципалитета Валерием Чершинцевым, представив основные цели и задачи, которые предстоит решить

В ходе пленарной сессии каждому участнику было выделено определенное время на презентацию проекта стратегии экономического развития своей территории. По словам главного инициатора документа Валерия Сергеевича, в ближайшее время Менделеевск ждут колоссальные изменения, которые будут направлены в первую очередь на улучшение качества жизни населения.

"Перед собой мы ставим амбициозные цели, которые будут направлены на создание благоприятного инвестиционного климата, высокопроизводительных рабочих мест, создание условий для воспроизводства человеческого капитала, повышение уровня благоустройства и качества социокультурных услуг", − отметил в своем выступлении глава района.

Стратегия Менделеевского муниципального района сфокусирована на текущих и потенциальных нуждах, способностях менделеевцев. Она вовлекает всех членов местного сообщества в процесс социально-экономического развития, постоянного совершенствования и улучшения территории, учитывая интересы, возможности и таланты каждого.

По итогам всероссийского конкурса Менделеевск завоевал почетное второе место.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев