Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевский район презентовал стратегию развития

В Елабуге прошла стратегическая сессия по обсуждению ключевых направлений развития Инновационного Камского кластера. В ней приняли участие делегации Менделеевского, Агрызского, Елабужского и Тукаевского районов, модераторы Казанского федерального университета, участники Камского кластера. Руководители Менделеевска в составе 15 человек работали с модератором Ревазом Шулайя над стратегией развития района до 2021 года. Разделившись...

В Елабуге прошла стратегическая сессия по обсуждению ключевых направлений развития Инновационного Камского кластера.

В ней приняли участие делегации Менделеевского, Агрызского, Елабужского и Тукаевского районов, модераторы Казанского федерального университета, участники Камского кластера.

Руководители Менделеевска в составе 15 человек работали с модератором Ревазом Шулайя над стратегией развития района до 2021 года. Разделившись на две команды, менделеевцы обозначили главные проблемы в производственно-промышленной отрасли и социальном блоке, проработали пути их решения для улучшения условий жизни населения. Рабочая группа во главе с Альбертом Саттаровым презентовала проект развития района и получила положительную оценку от коллег и представителей Министерства экономики РТ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев