Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевский район в числе лучших

Менделеевский район участвует в конкурсе по разработке стратегий развития муниципальных районов. Конкурс проводится в целях стимулирования и развития механизмов стратегического планирования, согласно положениям Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации», распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне муниципального района. По...

Менделеевский район участвует в конкурсе по разработке стратегий развития муниципальных районов. Конкурс проводится в целях стимулирования и развития механизмов стратегического планирования, согласно положениям Федерального закона «О стратегическом планировании в Российской Федерации», распространения опыта стратегического планирования на муниципальном уровне, выявления новаций и эффективных решений социально-экономических задач на уровне муниципального района.

По результатам экспертного отбора в финал конкурса прошли 7 муниципальных образований, из которых Менделеевский район занял второе место.

Финал конкурса состоится 24 октября 2016 года в рамках XV Общероссийского форума «Стратегическое планирование в регионах и городах России».

Желаем успехов команде Менделеевского района в финале!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined