Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевский школьник стал лауреатом конкурса сочинений о профессиях

В Казани подвели итоги республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов. Церемония награждения состоялась в особой экономической зоне «Иннополис». Конкурс - одно из мероприятий подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Он проводился в два этапа: первый - отборочный, который...

В Казани подвели итоги республиканского конкурса сочинений о профессиях «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов. Церемония награждения состоялась в особой экономической зоне «Иннополис».

Конкурс - одно из мероприятий подпрограммы «Популяризация рабочих и инженерных профессий в Республике Татарстан на 2014-2020 годы». Он проводился в два этапа: первый - отборочный, который состоялся на уровне муниципальных образований. Его победители и вышли во второй - республиканский этап. В этом году на конкурс сочинений о профессиях «Билет в будущее» поступило 17 работ.

Участники творческого состязания могли представить работы по трём номинациям: «Человек труда». «Моя профессия. Моя карьера», «Трудовая династия», «Моя будущая профессия». Конкурсная комиссия оценила оригинальность, яркость и образность изложения авторов сочинений.

Реклама

Ученик 9 Б класса школы №3 Максим Минеев победил в номинации «Трудовая династия», получив диплом лауреата и приз. В своем сочинении он рассказал о профессиях родителей. Центр занятости населения района поздравляет участников конкурса с заслуженной победой.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск Максим Минеев

2
X