Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцам о празднике в преддверии Международного Дня семьи

В преддверии Международного дня семьи специалисты отделения социальной помощи семье и детям центра социального обслуживания «Берег Надежды» совместно с волонтерами отряда «Исток» провели акцию «Вместе не страшны и тучи!». Они прошли по улицам города с ярким, красочным плакатом и вручили прохожим памятки и информационные буклеты о сохранении мира и дружбы...

В преддверии Международного дня семьи специалисты отделения социальной помощи семье и детям центра социального обслуживания «Берег Надежды» совместно с волонтерами отряда «Исток» провели акцию «Вместе не страшны и тучи!». Они прошли по улицам города с ярким, красочным плакатом и вручили прохожим памятки и информационные буклеты о сохранении мира и дружбы в семье.

Также среди горожан был проведен опрос, в ходе которого было предложено ответить на три вопроса: «Знаете ли Вы, когда празднуется Международный День семьи?», «Какие еще праздники, относящиеся к чествованию семьи, вы знаете?», «Отмечаете ли вы семейные праздники дома?». Ответы, полученные в ходе акции, не столь утешительные. Многие жители не знали о существовании таких праздников. Но отмечают, что они должны быть, потому что играют большую роль в жизни каждого человек, особенно важны для подрастающего поколения, в которых нужно закладывать основы семейных ценностей с малых лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевск Менделеевский район Международный день семьи