Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы могут принять участие в XIII открытом конкурсе на соискание премий Правительства РТ за качество

В 2017 году в Республике Татарстан проводится XIII открытый конкурс на со­искание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Премии Правительства Республики Татарстан за качество присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления. Порядок и усло­вия...

В 2017 году в Республике Татарстан проводится XIII открытый конкурс на со­искание премий Правительства Республики Татарстан за качество. Премии Правительства Республики Татарстан за качество присуждаются ежегодно организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечение их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов управления.

Порядок и усло­вия проведения конкурса установлены в руководстве для участников, размещенном совместно с формой заявки на сайте http://www.pcq.ru.

Реклама

Заявки на участие в конкурсе принимаются техническим секретариатом Совета по присуждению премий Правительства Республики Татарстан за качество до 31 марта 2017 года по адресу электронной почты: pcq2008@yandex.ru. Контактные телефоны: (843) 292-04-95, 292-07-48.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск конкурс

2
X