Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы на эстафете здоровья

В КЦСОН «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов специалисты социально-реабилитационного отделения провели физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Мероприятие направлено на формирование у пожилых и инвалидов потребности в сохранение и укреплении своего здоровья, приобретение бодрости и повышение их жизненного тонуса. Реабилитанты познакомились с историей даты. Две команды соревновались друг с...

В КЦСОН «Берег Надежды» для пожилых граждан и инвалидов специалисты социально-реабилитационного отделения провели физкультурно-оздоровительное мероприятие, посвященное Дню физкультурника.

Мероприятие направлено на формирование у пожилых и инвалидов потребности в сохранение и укреплении своего здоровья, приобретение бодрости и повышение их жизненного тонуса. Реабилитанты познакомились с историей даты. Две команды соревновались друг с другом за звание самых здоровых, быстрых и ловких. Были проведены командные эстафеты с мячом, игры и конкурсы. Группы поддержки подбадривали команды, в итоге победила дружба. Мероприятие завершилось зажигательными танцами. Участники остались довольными, получили массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск третий возраст