Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы организовали флешмоб в поддержку Казани на новых купюрах

Сотни менделеевцев приняли участие во флешмобе #200казань. Первыми республиканскую акцию поддержали работники организаций, предприятий, молодёжных объединений. К флешмобу присоединись работники Центральной районной больницы, АО «Аммоний», химического завода имени Л. Я. Карпова, санатория «Ижминводы» и другие. На площади Менделеева школьники, студенты, работающая молодёжь выстроились в символическую фигуру «200» и хором прокричали:...

Сотни менделеевцев приняли участие во флешмобе #200казань. Первыми республиканскую акцию поддержали работники организаций, предприятий, молодёжных объединений. К флешмобу присоединись работники Центральной районной больницы, АО «Аммоний», химического завода имени Л. Я. Карпова, санатория «Ижминводы» и другие. На площади Менделеева школьники, студенты, работающая молодёжь выстроились в символическую фигуру «200» и хором прокричали: «Менделеевск голосует за Казань»! Волонтёры раздавали прохожим буклеты, осуществялось онлайн голосование. Каждый мог сфотографироваться и сделать селфи с большой купюрой номиналом в 200 рублей, а также нанести аквагрим с изображением флагов России и Татарстана.

- Здорово, что устроили такой замечательный флешмоб, рад принять участие! Голосуйте за Казань, столица достойна победы, - сказал Артур Гайфутдинов.

- Я люблю республику, хочу, чтобы Казань победила в голосовании. Ведь так приятно будет держать купюру и знать, что на ней изборажена наша столица, - поделилась Эльвира Закирова.

Напомним, что Казань на данный момент в рейтинге голосования занимает первое место. За столицу проголосовало 340 316 человек.

Проголосуйте за Казань на сайте: твоя-россия.рф. Каждый может отдать сразу четыре голоса:

• через свой аккаунт в Вконтакте
• через аккаунт на Facebook
• через социальную сеть Одноклассники
• отправив смс с кодом на номер 2420.

Второй этап голосования продлится до 7 октября и, возможно, ваш голос станет решающим!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Менделеевские новости Менделеевск #200казань