Менделеевские новости

Менделеевский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Менделеевцы посадили 800 саженцев

В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации, Года экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, а также в целях воспитания бережного отношения к лесу, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, воспроизводства и приумножения лесных ресурсов, в Менделеевске прошла природоохранная акция «День посадки леса». В мероприятии приняли участие представители муниципалитета,...

В рамках проведения Года экологии в Российской Федерации, Года экологии и общественных пространств в Республике Татарстан, а также в целях воспитания бережного отношения к лесу, привлечения внимания общества к проблемам сохранения, воспроизводства и приумножения лесных ресурсов, в Менделеевске прошла природоохранная акция «День посадки леса».

В мероприятии приняли участие представители муниципалитета, коллективы предприятий, организаций, образовательных учреждений города, Совет ветеранов, члены партии "Единая Россия", активисты местного отделения "Молодая Гвардия" и молодежь. Менделеевцы посадили 800 саженцев лип по улицам Фомина, Тукая и Химиков.

-Мы с советом ветеранов каждый год выходим на посадку саженцев и участвуем в акции. Приятно, что менделеевцы неравнодушны к окружающей среде и бережно относятся к природе,- сказала менделеевчанка Татьяна Митшина.

Каждый в ходе акции сделал доброе дело и оздоровился духовно. Пройдет несколько лет и Менделеевск станет еще более зеленым и чистым.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на Telegram-канал «Менделеевские новости»

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев